| 作品名 | イジらないで、長瀞さん |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 上坂すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『イジらないで、長瀞さん』に登場するキャラクター、長瀞早瀬のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上坂すみれさんが務めています。
これらの設定を持つ長瀞早瀬は、『イジらないで、長瀞さん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「長瀞早瀬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?