| 作品名 | イジらないで、長瀞さん |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 小松未可子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月15日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
『イジらないで、長瀞さん』の世界観を構成するキャラクター、ガモちゃん(蒲生まき)のデータベースです。担当声優(CV)は小松未可子さんが務めています。
これらの設定を持つガモちゃん(蒲生まき)は、『イジらないで、長瀞さん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ガモちゃん(蒲生まき)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?