| 作品名 | Summer Pockets サマーポケッツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一宮朔 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『Summer Pockets サマーポケッツ』に登場するキャラクター、野村美希のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は一宮朔さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、野村美希の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「野村美希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?