| 作品名 | 久遠の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの 勝田詩織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 90cm |
『久遠の絆』の劇中に登場する人物の一人、常磐沙夜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はかわしまりの/勝田詩織さんが務めています。
これらの設定を持つ常磐沙夜は、『久遠の絆』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「常磐沙夜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?