| 作品名 | 久遠の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル 大本眞基子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月17日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『久遠の絆』に登場するキャラクター、高原万葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は一色ヒカル/大本眞基子さんが務めています。
『久遠の絆』の物語を彩る高原万葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高原万葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?