| 作品名 | North Wind ノースウインド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | Yuki |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月18日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
『North Wind ノースウインド』の世界観を構成するキャラクター、小牧水澄のデータベースです。担当声優(CV)はYukiさんが務めています。
これらの設定を持つ小牧水澄は、『North Wind ノースウインド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小牧水澄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?