| 作品名 | North Wind ノースウインド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 楠鈴音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
尾崎鈴美は、『North Wind ノースウインド』における登場人物です。担当声優(CV)は楠鈴音さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、尾崎鈴美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「尾崎鈴美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?