| 作品名 | North Wind ノースウインド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本ニ厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月6日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 76cm |
『North Wind ノースウインド』の世界観を構成するキャラクター、柳雪華のデータベースです。担当声優(CV)は佐本ニ厘さんが務めています。
『North Wind ノースウインド』の物語を彩る柳雪華。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柳雪華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?