| 作品名 | North Wind ノースウインド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 須本綾奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 73cm |
冬蔦儚は、『North Wind ノースウインド』における登場人物です。担当声優(CV)は須本綾奈さんが務めています。
『North Wind ノースウインド』の物語を彩る冬蔦儚。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「冬蔦儚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?