| 作品名 | NaturalAnotherOne ナチュラル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | YUKI |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月26日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『NaturalAnotherOne ナチュラル』に登場するキャラクター、牧瀬遥のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はYUKIさんが務めています。
これらの設定を持つ牧瀬遥は、『NaturalAnotherOne ナチュラル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「牧瀬遥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?