| 作品名 | 政宗くんのリベンジ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 小倉唯 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 138cm |
| バスト | 64cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 70cm |
『政宗くんのリベンジ』の世界観を構成するキャラクター、早瀬絹江のデータベースです。担当声優(CV)は小倉唯さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、早瀬絹江の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「早瀬絹江」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?