| 作品名 | 政宗くんのリベンジ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 田所あずさ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月10日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『政宗くんのリベンジ』に登場するキャラクター、双葉妙のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は田所あずささんが務めています。
これらの設定を持つ双葉妙は、『政宗くんのリベンジ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「双葉妙」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?