| 作品名 | 政宗くんのリベンジ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 早見沙織 |
| 性別 | 男性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 75cm |
『政宗くんのリベンジ』の劇中に登場する人物の一人、朱里小十郎。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は早見沙織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朱里小十郎の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朱里小十郎」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?