| 作品名 | 政宗くんのリベンジ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 水瀬いのり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
『政宗くんのリベンジ』の劇中に登場する人物の一人、小岩井吉乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水瀬いのりさんが務めています。
これらの設定を持つ小岩井吉乃は、『政宗くんのリベンジ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小岩井吉乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?