| 作品名 | ロザリオとバンパイア |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 斎藤千和 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月3日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 68cm |
| カップ | Aカップ |
『ロザリオとバンパイア』の劇中に登場する人物の一人、朱染心愛。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は斎藤千和さんが務めています。
これらの設定を持つ朱染心愛は、『ロザリオとバンパイア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朱染心愛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?