| 作品名 | ロザリオとバンパイア |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 井上喜久子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
作品『ロザリオとバンパイア』に登場するキャラクター、猫目静のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は井上喜久子さんが務めています。
これらの設定を持つ猫目静は、『ロザリオとバンパイア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「猫目静」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?