| 作品名 | ロザリオとバンパイア |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | こやまきみこ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 11歳 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 137cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 70cm |
| カップ | Aカップ |
『ロザリオとバンパイア』の世界観を構成するキャラクター、仙童紫のデータベースです。担当声優(CV)はこやまきみこさんが務めています。
これらの設定を持つ仙童紫は、『ロザリオとバンパイア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「仙童紫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?