| 作品名 | ロザリオとバンパイア |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 福圓美里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月2日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
『ロザリオとバンパイア』の世界観を構成するキャラクター、黒乃胡夢のデータベースです。担当声優(CV)は福圓美里さんが務めています。
これらの設定を持つ黒乃胡夢は、『ロザリオとバンパイア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黒乃胡夢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?