| 作品名 | ジンキ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム 漫画 |
| 声優(CV) | 紫苑みやび |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月19日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 96cm |
| カップ | Dカップ |
『ジンキ』の世界観を構成するキャラクター、瑠璃垣なずなのデータベースです。担当声優(CV)は紫苑みやびさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、瑠璃垣なずなの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瑠璃垣なずな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?