| 作品名 | ジンキ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム 漫画 |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Cカップ |
作品『ジンキ』に登場するキャラクター、志麻涼子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は遠野そよぎさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、志麻涼子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「志麻涼子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?