| 作品名 | ジンキ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム 漫画 |
| 声優(CV) | 野中藍 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 72cm |
| カップ | Aカップ |
川本さつきは、『ジンキ』における登場人物です。担当声優(CV)は野中藍/青葉りんごさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、川本さつきの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「川本さつき」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?