| 作品名 | ジンキ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム 漫画 |
| 声優(CV) | 稲村優奈 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Dカップ |
『ジンキ』の世界観を構成するキャラクター、柊赤緒のデータベースです。担当声優(CV)は稲村優奈/一色ヒカルさんが務めています。
これらの設定を持つ柊赤緒は、『ジンキ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柊赤緒」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?