| 作品名 | 3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 民安ともえ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月6日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Gカップ |
『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』の世界観を構成するキャラクター、レイリ・バレンシア・久我のデータベースです。担当声優(CV)は民安ともえさんが務めています。
『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』の物語を彩るレイリ・バレンシア・久我。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイリ・バレンシア・久我」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?