| 作品名 | 3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 花野うさぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月15日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
中瀬凪砂は、『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』における登場人物です。担当声優(CV)は花野うさぎさんが務めています。
『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』の物語を彩る中瀬凪砂。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「中瀬凪砂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?