| 作品名 | 3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | カンザキカナリ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月23日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
壬生野鈴芽は、『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』における登場人物です。担当声優(CV)はカンザキカナリさんが務めています。
これらの設定を持つ壬生野鈴芽は、『3人いる! ~Happy Wedding in Livingroom~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「壬生野鈴芽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?