| 作品名 | fortissimo Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 民安ともえ 民安ともえ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』に登場するキャラクター、高嶺陽菜子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は民安ともえ/民安ともえさんが務めています。
『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』の物語を彩る高嶺陽菜子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高嶺陽菜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?