| 作品名 | fortissimo Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 松嵜麗 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』の劇中に登場する人物の一人、水坂美樹。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は松嵜麗さんが務めています。
これらの設定を持つ水坂美樹は、『fortissimo//Akkord:Bsusvier フォルテシモアコルトビーサスフィーア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水坂美樹」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?