| 作品名 | FESTA!! フェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 成瀬未亜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月25日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『FESTA!! フェスタ』に登場するキャラクター、響紗南絵のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は成瀬未亜さんが務めています。
『FESTA!! フェスタ』の物語を彩る響紗南絵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「響紗南絵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?