| 作品名 | FESTA!! フェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水鏡 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月9日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
白百合澄零は、『FESTA!! フェスタ』における登場人物です。担当声優(CV)は水鏡さんが務めています。
『FESTA!! フェスタ』の物語を彩る白百合澄零。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白百合澄零」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?