| 作品名 | FESTA!! フェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『FESTA!! フェスタ』に登場するキャラクター、千神双葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
『FESTA!! フェスタ』の物語を彩る千神双葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「千神双葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?