| 作品名 | FESTA!! フェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本二厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 87cm |
日下部琴子は、『FESTA!! フェスタ』における登場人物です。担当声優(CV)は佐本二厘さんが務めています。
『FESTA!! フェスタ』の物語を彩る日下部琴子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「日下部琴子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?