| 作品名 | FESTA!! フェスタ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月7日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
久遠寺凛は、『FESTA!! フェスタ』における登場人物です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『FESTA!! フェスタ』の物語を彩る久遠寺凛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久遠寺凛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?