| 作品名 | Thread Colors スレッドカラーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 野中藍 |
| 作者 | 風上旬 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 10月2日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『Thread Colors スレッドカラーズ』に登場するキャラクター、求塚由真のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は野中藍さんが務めています。
『Thread Colors スレッドカラーズ』の物語を彩る求塚由真。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「求塚由真」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?