| 作品名 | Thread Colors スレッドカラーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 井上富美子 |
| 作者 | 風上旬 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 誕生日 | 3月27日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
桂城寧子は、『Thread Colors スレッドカラーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は井上富美子さんが務めています。
『Thread Colors スレッドカラーズ』の物語を彩る桂城寧子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桂城寧子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?