| 作品名 | Thread Colors スレッドカラーズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 前田愛 |
| 作者 | 風上旬 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
『Thread Colors スレッドカラーズ』の世界観を構成するキャラクター、鳴滝葵のデータベースです。担当声優(CV)は前田愛さんが務めています。
『Thread Colors スレッドカラーズ』の物語を彩る鳴滝葵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鳴滝葵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?