| 作品名 | マガルミナ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 逢真井もこ |
| 作者 | Go-1 |
| 職業・立場 | 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| 好きなもの | 時代劇 アニメ |
ティナ・オーメンは、『マガルミナ』における登場人物です。担当声優(CV)は逢真井もこさんが務めています。
作中では「学生」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
これらの設定を持つティナ・オーメンは、『マガルミナ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ティナ・オーメン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?