| 作品名 | マガルミナ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 虎瀬がお |
| 作者 | Go-1 |
| 職業・立場 | 王女 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月23日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Gカップ |
『マガルミナ』の世界観を構成するキャラクター、メルヴィ・マルローゼのデータベースです。担当声優(CV)は虎瀬がおさんが務めています。
「王女 / 学生」という設定は、キャラクターの背景や立ち位置を理解する上で重要な要素です。
『マガルミナ』の物語を彩るメルヴィ・マルローゼ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「メルヴィ・マルローゼ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?