| 作品名 | ぱらだいすお~しゃん |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 逢真井もこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
『ぱらだいすお~しゃん』の劇中に登場する人物の一人、白瀬空子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は逢真井もこさんが務めています。
『ぱらだいすお~しゃん』の物語を彩る白瀬空子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白瀬空子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?