| 作品名 | ぱらだいすお~しゃん |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 原園ひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
作品『ぱらだいすお~しゃん』に登場するキャラクター、神戸青のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は原園ひなさんが務めています。
『ぱらだいすお~しゃん』の物語を彩る神戸青。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神戸青」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?