| 作品名 | ぱらだいすお~しゃん |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花影蛍 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
『ぱらだいすお~しゃん』の劇中に登場する人物の一人、アリカ・R・メアリード。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は花影蛍さんが務めています。
『ぱらだいすお~しゃん』の物語を彩るアリカ・R・メアリード。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アリカ・R・メアリード」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?