| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 山村響 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 10月22日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『ラストクラウディア』の世界観を構成するキャラクター、マディンのデータベースです。担当声優(CV)は山村響さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、マディンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マディン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?