| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 高橋李依 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 誕生日 | 1月3日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『ラストクラウディア』の劇中に登場する人物の一人、リラ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は高橋李依さんが務めています。
『ラストクラウディア』の物語を彩るリラ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?