| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 川澄綾子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『ラストクラウディア』に登場するキャラクター、セラのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は川澄綾子さんが務めています。
これらの設定を持つセラは、『ラストクラウディア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?