| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 行成とあ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 26歳 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『ラストクラウディア』に登場するキャラクター、ディディーのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は行成とあさんが務めています。
『ラストクラウディア』の物語を彩るディディー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ディディー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?