| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 橘田いずみ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 24歳 |
| 誕生日 | 4月6日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『ラストクラウディア』に登場するキャラクター、エリザのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は橘田いずみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、エリザの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エリザ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?