| 作品名 | 次はアナタがヤられる番です。 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 原つもい |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 11月22日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Aカップ |
作品『次はアナタがヤられる番です。』に登場するキャラクター、駒ヶ谷ゆいのプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ駒ヶ谷ゆいは、『次はアナタがヤられる番です。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「駒ヶ谷ゆい」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?