| 作品名 | 次はアナタがヤられる番です。 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 原つもい |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 10月23日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Cカップ |
音無ゆりかは、『次はアナタがヤられる番です。』における登場人物です。
『次はアナタがヤられる番です。』の物語を彩る音無ゆりか。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「音無ゆりか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?