| 作品名 | 次はアナタがヤられる番です。 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 原つもい |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Dカップ |
作品『次はアナタがヤられる番です。』に登場するキャラクター、田中麗亜のプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、田中麗亜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「田中麗亜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?