| 作品名 | 次はアナタがヤられる番です。 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 原つもい |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 6月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Bカップ |
作品『次はアナタがヤられる番です。』に登場するキャラクター、古田優希奈のプロフィール詳細情報です。
『次はアナタがヤられる番です。』の物語を彩る古田優希奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「古田優希奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?