| 作品名 | ハンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 大坪由佳 |
| 作者 | 箕崎准 大熊猫介 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月21日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 142.3cm |
| 体重 | 44.2kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 69cm |
『ハンドレッド』の世界観を構成するキャラクター、レイティア・サンテミリオンのデータベースです。担当声優(CV)は大坪由佳さんが務めています。
『ハンドレッド』の物語を彩るレイティア・サンテミリオン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイティア・サンテミリオン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?